Форум социальных программ

2 июня 2010 г., среда
   Завершится фестиваль в июне 2010 года Форумом лучших социальных программ страны. Он будет включать целый комплекс деловых и презентационных мероприятий по всему блоку вопросов социальной тематики при участии глав российского бизнеса, федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих СМИ. Форум лучших социальных программ страны даст его участникам уникальную возможность получить актуальную информацию о новейших социальных стратегиях и успешных антикризисных практиках, станет местом встречи старых знакомых и налаживания новых связей, откровенных публичных диалогов и конфиденциальных бесед.

           II Всероссийский фестиваль социальных программ «СоДействие» стартовал в январе 2010 года и собирает как уже апробированные форматы, так и новые, инновационные формы взаимодействия и развития социального творчества общества, бизнеса и государства под девизом «Мы – рядом, мы – вместе!».

            II Всероссийский фестиваль социальных программ «СоДействие – это:

           - Мультиформатная площадка для обмена мнениями в ходе конференций, круглых столов, семинаров. Завершающий фестиваль в июне 2010 года Форум лучших социальных программ страны даст его участникам уникальную возможность получить актуальную информацию о новейших социальных стратегиях и успешных антикризисных практиках, станет местом встречи старых знакомых и налаживания новых связей, откровенных публичных диалогов и конфиденциальных бесед.

          - Социальные акции участников фестиваля в регионах России от Владивостока до Калининграда.

           - Конкурсы лучших социальных проектов, представленных бизнесом, НКО, органами власти и местного самоуправления, посвященные выявлению креативных социальных новаций, наиболее значимых в условиях кризиса социальных проектов и лучших партнерских программ.

           - Многообразная картина социального творчества России на интернет-портале фестиваля www.sofest.ru; экспертные оценки акций, проектов и программ известными и авторитетными лидерами российского общественного мнения в режиме on-line; интерактивные «открытые социальные уроки» и видеоблоги участников фестиваля.

             В фестивале примут участие активисты общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International